Подведение итогов Городского конкурса творческих работ «Право и его роль в жизни общества»

События / 30.04.2021

Уважаемые победители Городского конкурса творческих работ «Право и его роль в жизни общества», поздравляем вас с успешным участием!

Конкурс проводился с целью совершенствования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе изучения школьниками учебных дисциплин «Обществознание», «Основы права», стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных и талантливых учащихся, способствует их профессиональной ориентации и продолжению образования.

Итоги конкурса:

1 место - Киященко Александра Евгеньевна, МБОУ «Гимназия №11»;

2 место - Шмиголь Таисия Сергеевна, Севастопольский филиал ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский корпус СК РФ»;

3 место - Овчинникова Ирина Ивановна, МБОУ «Кадетская СОШ №2 им. М.С. Батракова»; Мерзляков Даниил Николаевич, МБОУ СОШ №13.

Поздравляем победителей!!!