Рубцовский институт (филиал) АлтГУ написал Диктант Победы

События / 30.04.2021

Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» прошла 29 апреля. В Рубцовске было две площадки одна из которых Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

Акцию поддержали студенты, школьники старших классов, представители волонтерских организаций, общественники и депутаты. Всех участников Диктанта поприветствовал председатель комитета по социальной политике Рубцовского городского совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Валерий Николаевич Никеев.
Подведение итогов диктанта продлится до 24 июня, победители отправятся в Москву на парад Победы на Красной площади.

Напомним, «Диктант Победы» - международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941-1945 годов.