Студенты Рубцовского института приняли участие в молодежном агитпробеге “Фронтовая бригада”

События / 11.05.2021

8 мая в городе Рубцовске прошел молодежный агитпробег “Фронтовая бригада”. Он стал традиционным и прошел уже в четвертый раз. Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ вместе с коллективами города Рубцовска подготовили праздничную программу для горожан.

Старт пробегу был дан в сквере Комсомольской славы, от бюстов комсомольцев – Героев Советского Союза. Ребята побывали во всех районах Рубцовска: в южной, западной, северной частях. Завершился агитпробег выступлением на площади имени Ленина.

К сожалению, с каждым годом очевидцев той страшной войны становится все меньше. Наш долг не только не забывать этих событий и чтить наших предков, но и оказывать им всю необходимую помощь, окружать заботой и теплом.
Ваших подвигов мы не забудем никогда! Спасибо за мирное небо над головой!