Рубцовский институт (филиал) АлтГУ широко отпраздновал 25-летие!

События / 17.05.2021

15 мая состоялось грандиозное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею со дня основания Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета.

25 лет филиал успешно выполняет главную миссию Алтайского государственного университета - подготовку высококвалифицированных кадров по целому ряду специальностей, повышения квалификации и дополнительного образования для населения города Рубцовска и Алтайского края. За годы существования филиал выпустил тысячи высококвалифицированных специалистов, открыл новые возможности для молодежи, детей и взрослого населения.

Рубцовский институт широко отпраздновал свое 25-летие. Гостями празднования стали: Сергей Николаевич Бочаров ректор Алтайского государственного университета, доктор  экономических наук; Жданова Евгения Анатольевна, первый проректор Алтайского государственного университета, доцент, кандидат технических наук; Пьянков Владимир Иванович, первый заместитель Главы Администрации города Рубцовска; Мищерин Алексей Алексеевич, заместителя Главы города Рубцовска;  Кувшинова Наталья Сергеевна, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дмитрий Павлович Рева поздравил сотрудников, преподавателей, студентов и гостей с этим значимым событием для нашего института и вручил благодарственные письма.

Подарком для института и для всех горожан стала праздничная программа, подготовленная творческими коллективами Алтайского государственного университета.

С юбилеем, дорогой Институт!