Администрация города Рубцовска благодарит Рубцовский институт филиал АлтГУ за отличную работу

События / 11.06.2021

Администрация города Рубцовска Алтайского края выражает благодарность преподавателям и студентам кафедры государственного и муниципального управления и права Рубцовского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет» за организацию и проведение исследования отношения различных целевых аудиторий города Рубцовска к предпринимательской деятельности и ее роли в развитии города. Исследование проводилось в форме анкетирования, организованного с использованием сервиса Google Forms, что позволило привлечь более 500 респондентов, разного возраста и социального положения. По итогам был представлен отчет, содержащий результаты ответов респондентов по каждому вопросу в табличной и графической форме, а также отражены рекомендации по популяризации предпринимательской деятельности среди различных групп населения, в том числе молодежи.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и сохранение сложившихся партнерских отношений.