Кафедра государственного и муниципального управления и Права. Менеджмент

События / 07.07.2021

В 2021 году Рубцовский институт (филиал) АлтГУ ведет набор по 6 направлениям высшего образования:

1. Прикладная информатика.
  2. Экономика.
  3. Менеджмент.
  4. Государственное и муниципальное управление.
  5. Юриспруденция.
  6. Психология.

Большая часть направлений подготовки реализуется на кафедре Государственного и муниципального управления и Права,  и сегодня мы расскажем о Менеджменте.

Основная цель образовательной программы заключается в подготовке конкурентоспособных, высококвалифицированных управленческих кадров, владеющих профессиональными компетенциями для эффективного и гибкого управления бизнесом в цифровой экономике.

Программой предусмотрено получение современных знаний и практического опыта в области интернет-маркетинга, интернет-логистики, инновационных интернет-технологий, бизнес-аналитики, управления интернет-проектами, необходимых для развития электронного бизнеса.

Области профессиональной деятельности:

• продвижения и организации продаж продуктов, услуг и технологий;
  • исследования и анализа рынков продуктов, услуг и технологий;
  • управление проектами;
  • организации закупок;
  • стратегическое и тактическое планирование и организация производства;
  • логистика;
  • организация сетей поставок;