Встреча с губернатором Алтайского края

События / 15.09.2021

14 сентября Рубцовск посетил губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко. В рабочей поездке его сопровождали главы министерств: финансов, транспорта, здравоохранения, спорта.

В молодежном центре «Точка» состоялась встреча молодежного актива с заместителем Председателя Правительства Алтайского края
Денисом Станиславовичем Губиным. Комиссар Штаба трудовых дел Рубцовского института Анастасия Богер в рамках встречи презентовала работу Штаба и задала вопрос Денису Станиславовичу.

Позже в Администрации города прошла встреча с Виктором Петровичем Томенко, куда была приглашена Ирина Сергеевна Кунгурова, руководитель студенческого центра института. На встрече обсуждалось развитие города Рубцовска.