Студентка Рубцовского института в полуфинале Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

События / 21.09.2021

8 августа 2021 года завершился второй этап Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», организаторами которого являются АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

Конкурс является крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи и создания условий профессионального становления.

Финалистами станут 1000 участников, которые поборются за 1 000 000 рублей и путешествия по России.

Поздравляем Дрюпину Кристину Олеговну (гр. 1284зу) с выходом в полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», который пройдет в г. Томске.

Желаем удачи в полуфинале, ценного опыта и конечно высоких оценок от экспертов!