Коллектив Рубцовского института поздравляет Владимира Ивановича Машукова с Юбилеем!

События / 11.10.2021

11 октября – особенная дата. Ведь именно в этот день свой день рождения празднует первый директор Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета, доцент, кандидат экономических наук, заслуженный экономист Российской Федерации Владимир Иванович Машуков.

Коллектив Рубцовского института выражает благодарность Владимиру Ивановичу за непрестанный труд и прилагаемые усилия, направленные на развитие и становление нашего ВУЗа.

Самоотдача и профессионализм Владимира Ивановича заслужили уважение студентов, преподавателей и сотрудников института.

От всей души в адрес юбиляра звучат слова поздравления, пожелания здоровья, благополучия и процветания!

С Юбилеем, Владимир Иванович!

Коллектив Рубцовского института (филиала) АлтГУ.