12 октября 2021 года состоится "Всероссийский экономический диктант"

Объявления / 11.10.2021

Ежегодная общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант" состоится 12 октября 2021 года онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.

Всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в  других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию ВЭО России.

Целью проведения Экономического диктанта является определение и повышение уровня экономической грамотности у населения.

Традиционно студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ принимают участие в акции. Приглашаем всех желающих оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Будем рады видеть вас в числе участников акции!