Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ РУБЦОВСКОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) АЛТГУ

Объявления / 15.10.2021

В рамках реализации федерального проекта по устранению «цифрового неравенства», в соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 №126-ФЗ «О связи» в населенных пунктах численностью жителей от 100 до 500 человек, в которых не оказываются услуги по передаче данных и сотовой связи, предусматривается установка не менее одной точки доступа к сети Интернет, в том числе оборудованной средствами связи, используемыми для оказания услуг сотовой связи.

В целях подготовки плана-графика подключений населенных пунктов к сети Интернет в период с 05.10.2021 по 15.11.2021 на едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ) организовано голосование за населенные пункты, которые следует обеспечить мобильной связью и доступом к сети Интернет в 2022 году (https://www.gosuslugi.ru/inet).

Для участия в голосовании гражданину необходима подтвержденная учетная запись на ЕПГУ и постоянная регистрация в Алтайском крае.  Проголосовать можно только один раз за один населенный пункт. Повторные голоса учитываться не будут.

Подробную информацию о голосовании можно получить на ЕПГУ.