Отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников 7-11 классов по химии

Объявления / 16.11.2021

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ  21 ноября 2021 года приглашает школьников 7-11 классов принять участие в отборочном этапе Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии, дающей право победителям и призерам поступить в вуз вне конкурса.

Место проведения: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, ул. Ленина 200, Б.

Регистрация участников на площадке (при условии прохождения предварительной регистрации, см. п. 1 условий участия).: 09:00.

Начало олимпиады: 10:00.

Продолжительность – 4 часа.

Условия участия:

1. К участию приглашаются все желающие, прошедшие регистрацию на сайте Всесибирской олимпиады https://vsesib.nsu.ru/ (не позднее, чем за 48 часов до начала олимпиады по предмету) и получившие ID (личный идентификационный номер).

2. Для участия в очном этапе участник 21.11.2021 г. должен предъявить при регистрации:

2.1. Паспорт (свидетельство о рождении, если еще нет паспорта).

2.2. Анкету (с персональными данными; распечатывается из Личного кабинета после заполнения персональных данных и выбора предмета и площадки).

2.3. Обезличенный бланк участника Олимпиады (распечатывается из Личного кабинета вместе с Анкетой). Бланк содержит QR-код участника, по которому при сканировании работ можно будет однозначно определить автора каждой конкретной работы.

3. На Олимпиаде запрещается пользоваться любой литературой и заранее сделанными записями. Запрещается также использование любых электронных устройств и средств связи.

4. При себе необходимо иметь ручку с синими или черными чернилами, простой карандаш для чертежей, линейку, ластик, негазированную воду в прозрачной пластиковой бутылке.

5. Время выполнения работы – 4 часа.

6. В связи с эпидемиологической обстановкой участники олимпиады обязательно должны иметь при себе индивидуальные средства защиты (маски). На площадке будет обеспечено соблюдение необходимых санитарных норм.

Школьники БЕЗ наличия ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ к участию в олимпиаде НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Внимательно ознакомьтесь с Положением и регламентом проведения олимпиады на официальном сайте https://vsesib.nsu.ru/

Подробнее с правилами участия можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Контактная информация:

Расписание олимпиад

г. Рубцовск, просп. Ленина, 200б.

тел. 8 (385 57) 4-45-35