Конференции в России и за рубежом / 19.11.2021

2 и 3 декабря 2021 г. Уральский федеральный университет проводит Всероссийский форум «Проектное обучение: разработка практик межуровневого взаимодействия».

Целью данного мероприятия является разработка стратегии основных направлений развития проектного обучения в системе дополнительного и профессионального образования, создание механизмов продвижения и популяризации технологий проектного обучения.

Темы рабочих сессий

В рамках Форума запланировано проведение рабочих сессий по трем направлениям, которые станут площадкой для обмена опытом и разработки модели межуровневой подготовки кадров с использованием проектного обучения

1. Модель проектного обучения в образовательных программах СПО
  2. Проектное обучение в образовательных программах высшего образования