Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

ISED 2021: Международная научно-практическая конференция

Конференции в России и за рубежом / 22.11.2021

ISED 2021: Международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и образования в условиях цифровой трансформации»

 

Конференция пройдет в рамках объявленного Президентом РФ Года науки и технологий, а также в честь 100-летия Академии. Мероприятие будет посвящено обсуждению широкого круга актуальных проблем развития и взаимодействия науки и образования в эпоху цифровизации.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники, соискатели, а также руководители органов государственной власти, практикующие юристы, представители средств массовой информации.Форма проведения: очная и дистанционная (Zoom-конференция).

Организаторы конференции: Институт права и национальной безопасности Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва, Россия), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва, Россия).

Публикационный партнер: Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия).

Регистрация для участия в конференции осуществляется на сайте организатора конференции «Интеграция науки и образования в условиях цифровой трансформации» по ссылке. Намерение о публикации в индексируемых материалах указывается при заполнении заявки на участие в конференции.

Подача материалов для публикации в индексируемых материалах («Scopus» и «Web of Science») осуществляется до 30 ноября 2021 г. исключительно на сайте Ассоциации.

Подробнее с информацией о проведении можно ознакомиться по ссылке https://conferences.science/conferences/ised-2021.html