Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Турнир для школьников «Знатоки права»

Объявления / 23.11.2021

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в ежегодном традиционном турнире  для школьников «Знатоки права», посвященном дню Конституции РФ и Дню юриста. Турнир состоится 3 декабря 2021 года.

Турнир проводится с целью совершенствования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения школьников, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных и талантливых учащихся.

В этом году он будет проходить в дистанционном формате, на базе LMS Moodle Рубцовского института (филиала) АлтГУ, секции Конституционное право России, теория государства и права, гражданское право, трудовое право, семейное право, административное право, уголовное право, криминалистика и правоохранительная деятельность.

Регистрация команд должна быть окончена 02.12.2021.

Подача заявок  на электронный адрес poshovkina@rb.asu.ru (Пошовкина Татьяна Павловна), или на кафедру Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ.