Бойцы ТОП "Восход" - участники Краевого Форума

Студенчество / 01.12.2021

С 26 по 28 ноября командирский состав первого в городе Рубцовске трудового отряда подростков «Восход» Рубцовского института (филиала) АлтГУ посетил Краевой Форум (учёба командиров, заместителей командиров районных (городских) детско-молодёжных организаций).

ТОП «Восход» - это отряд, бойцами которого являются более 40 самых активных школьников города Рубцовска. Командир отряда – Екатерина Измаденова, учащаяся  кадетской школы № 2 им.М.С Батракова, комиссар отряда - Анастасия Лукьянчикова, учащаяся  МБОУ «Гимназия №3».

В течение этих дней участники Форума проходили обучение на образовательных площадках.
По словам бойцов, самыми интересными оказались лекции о внешнем виде лидера и о выявлении его качеств.

Общее впечатление от форума очень яркое и позитивное. Все полученные знания комсостав внедрит в ряды бойцов отряда.