Студентка Рубцовского института на открытии лыжного сезона

Спортивная жизнь / 02.12.2021

В конце ноября прошло первенство Алтайского края по лыжным гонкам с участием спортсменов от 13 до 68 лет на лыжных трассах горнолыжного комплекса «Берлога» на станции Тягун Заринского района.

Спортсмены разыграли награды в семи возрастных группах на дистанциях 3 и 5 км свободным стилем. На старт вышли 158 лыжников из различных муниципальных образований Алтайского края: Барнаула, Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Первомайского, Залесовского, Шипуновского, Алтайского, Михайловского и других районов края. Открытие лыжного сезона не могла пропустить студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасия Залевская.

По итогам забега Анастасия пришла к финишу 7-ой. Поздравляем Анастасию с хорошим началом зимнего сезона и желаем побед!