Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Кристина Дрюпина в финале всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

События / 02.12.2021

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Кристина Дрюпина вошла в тысячу лучших студентов России. Всего заявки на участие в конкурсе подали более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования со всей страны.

В финале конкурса "Твой ход" участникам предстояло продумать и спроектировать университет будущего. Работа была организована по факультетам.

«Твой ход помог мне разобраться со своей траекторией развития, познакомиться с сотнями единомышленников, приложить руку к решению самых интересных задач от партнеров конкурса: крупных компаний и руководства регионов России, а также дал возможность отправиться в увлекательное путешествие по России от проекта "Больше, чем путешествие"», – отметила Кристина.

Кристина Дрюпина за активность в решении мегавызовов стала обладателем курса «Python-разработчик» от Skyeng.

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» проводился впервые. Его организаторами выступили АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.