Городской конкурс экологических рисунков «Экокраски»

Конкурс / 03.12.2021

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений г. Рубцовска принять участие в городском конкурсе экологических рисунков «ЭкоКраски» (далее Конкурс), который проводится в рамках XXIII международной молодежной научно-практической конференции «Молодежь в XXI веке», организуемой Рубцовским институтом (филиалом) АлтГУ.

Цель Конкурса – формирование ценностного отношения к миру природы у детей младшего и среднего школьного возраста, привлечение их внимания к проблемам сохранения окружающей среды через творческую деятельность

Конкурс проводится в 2-х возрастных категориях:

1. Учащиеся начальных классов школ города Рубцовска (с 1-го по 4-й классы).
  2. Учащиеся средних классов (с 5-го по 8-й классы).

Сроки проведения Конкурса: 02.12 2021 г. – 10.12. 2021 г.

Организаторами Конкурса выступают Рубцовский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет» и Алтайская региональная социально-ориентированная общественная организация «Продвижение» г. Рубцовска Алтайского края.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении.