В институте прошел очередной ежегодный правовой турнир для школьников «Знатоки Права»

События / 07.12.2021

3 декабря 2021 г. в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялся правовой турнир для школьников «Знатоки Права», посвященный Дню  Конституции РФ и Дню юриста.

В турнире приняли участие команды шести образовательных учреждений г. Рубцовска и Рубцовского района.

В этом году турнир вновь проходил в дистанционном формате, на базе LMS Moodle Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Участники турнира проявили высокий уровень правовых знаний, выполняя задания по конституционному праву России, теории государства и права, гражданскому, трудовому, семейному, административному, уголовному праву, криминалистике и правоохранительной  деятельности.

На каждой локации качество выполнения задания оценивалось по балльной системе. Призовые места распределились следующим образом:

• 1 место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лицей №6»;
  • 2 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленодубравинская СОШ»  Рубцовского района,  Алтайского края;
  • 3 место - МБОУ «Лицей №6».

Поздравляем победителей! Они получат дипломы и памятные сувениры.