Профориентационная встреча с выпускниками Рубцовского аграрно-промышленного техникума

События / 16.12.2021

15 декабря состоялась профориентационная встреча с выпускниками Рубцовского аграрно-промышленного техникума в режиме ONLINE.

Ответственный секретарь Приемной комиссии Власова Анна Александровна и доцент кафедры Математики и прикладной информатики, кандидат физико-математических наук Анисимов Константин Геннадьевич рассказали ребятам о направлении высшего образования 09.03.03 Прикладная информатика, профиль "Цифровые технологии и управление данными" и специальности среднего профессионального образования 09.02.07 Информационные системы и программирование. Также выпускники узнали о преимуществах обучения в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, об особенностях поступления и правилах приема.

Надеемся, полученная информация поможет ребятам сделать правильный выбор!