Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление с Новым годом и.о. директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Д.П. Ревы

События / 30.12.2021

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Дорогие друзья!
С самыми теплыми чувствами, от души поздравляю вас с наступающим 2022 Новым годом и Рождеством!
Встречая грядущий год, принято подводить итоги уходящего, вспоминать его самые яркие моменты. Нам, действительно, есть чем гордиться. Ведь в минувшем 2021 году Рубцовский институт (филиал) АлтГУ отметил свое 25-летие. Торжественные мероприятия, посвященные юбилею вуза, стали для всех нас своеобразным смотром содержания и качества всей работы Института.
Этот юбилейный год был ознаменован серьезными достижениями в образовательной и научно-исследовательской деятельности, спортивными победами и творческими успехами, успешной Приемной кампанией, укреплением позиций в национальных и мировых рейтингах, расширением международных связей.
Наши учебные программы успешно прошли процедуру общественно-профессиональной аккредитации образовательных программ, проверку соответствия европейским стандартам качества образования.

 

С уверенностью можно сказать, что уходящий год стал важной страницей в славной летописи нашего вуза. Наши студенты блестяще проявили себя на различных всероссийских и международных конференциях и олимпиадах, покорили самые масштабные молодежные площадки, получили грантовую поддержку на реализацию своих проектов.
Указом Президента РФ В.В. Путина 2021 год был объявлен Годом науки и технологий, и наш институт подтвердил свое лидерство в области цифровых технологий победой в XII международной олимпиаде «IT-Планета».
В наступающем году приоритетной задачей, стоящей перед институтом, будет повышение эффективности вуза в научных, образовательных, воспитательных процессах. В институте будут реализованы два новых направления подготовки высшего образования, что требует напряженной подготовки и слаженной работы всех без исключения сотрудников вуза. Я абсолютно уверен, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
Уважаемые коллеги! Я искренне благодарю каждого, кто причастен к судьбе института, всех, кто вносит свой вклад в наше общее дело. Отдельно хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав за трудовые и научные успехи, преданность выбранному делу, умение видеть в трудностях возможности, понимание, поддержку, бесценный опыт, которым вы делитесь с молодым поколением.
Желаю вам новых перспектив и профессиональных высот, удачи во всех добрых делах и начинаниях, бодрости и оптимизма. Пусть вас всегда окружает тепло и любовь близких людей!
Нашим студентам пожелаю стремиться к новым достижениям в учебе и науке, успешно сдать зимнюю сессию, наполнять институт своей энергией, развиваться и идти вперед. И, конечно же, радовать своих наставников новыми победами. Не стесняйтесь мечтать и строить самые смелые планы.
Пусть наступающий год подарит нам счастье и благополучие, будет спокойным и добрым, принесет мир и любовь!