Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

СТУДЕНТЫ ИНСТИТУТА УЧАСТВУЮТ В ПРОВЕДЕНИИ СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СПОРТ-СИЛА ДУХА!» ПО МНОГОБОРЬЮ

Спортивная жизнь / 26.12.2021

     

Рубцовская городская молодежная общественная организация "Федерация армрестлинга, бодибилдинга и фитнеса "Олимп" (РГМОО «ФАБФ "ОЛИМП"») организовала и провела спортивный фестиваль «Спорт-сила духа!» по многоборью среди участников проекта «Спортивный образовательный проект "Точка соприкосновения. Здоровье. Спорт"».

Наши студенты являются активными участниками волонтерского движения и смогли поделиться своим опытом и знаниями с участниками проекта «Спортивный образовательный проект "Точка соприкосновения. Здоровье. Спорт"» в рамках которого была проведена работа Школы Волонтеров, где участникам было рассказано о специфике организации работы волонтеров по пропаганде ЗОЖ и проведению массовых спортивных мероприятий.

Студенты института активно принимали участие в организации спортивного фестиваля, участниками которого стали порядка 340 человек, в том числе участники проекта – лица из числа молодежи и студентов, детей и подростков, в том числе детей и подростков, находящихся в сложной ситуации и неполных семей, известные спортсмены и тренеры спортивных клубов города Рубцовска и Рубцовского района и неравнодушные болельщики.

Наиболее активные участники проекта были награждены призами.