Военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

События / 22.02.2022

22 февраля прошел военно-спортивный праздник «А ну-ка, парни!», посвященные  Дню защитника Отечества, участниками которого стали студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Спортивные состязания прошли на базе Рубцовского педагогического колледжа, где встретились команды высших с средне-профессиональных учебных заведений города.

Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, самых сильных и самых быстрых парней. Самым сложным испытанием для парней было многоборье, где на время участники команд отжимались, поднимали гирю и лазили по канату. Команде Рубцовского института (филиала) АлтГУ не было равных в перетягивании каната и в знании воинских званий.

По итогам всех состязаний мужская сборная Рубцовского института (филиала) АлтГУ заняла 3 место! Поздравляем парней и желаем новых побед!

Отдельное спасибо Рубцовскому педагогическому колледжу за теплый прием!