Команда Рубцовского института приняла участие в международном студенческом конкурсе

События / 24.02.2022

В период с 05 октября 2021 года по 18 января 2022 года Команда Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета в составе: Изембаева Р.Н., Галай А.Д., Кадочниковой Д.А., Каиль И.С., Лушпенко А.В., Пирожковой П.С., Скляренко В.А. (группа 1297) участвовала в Конкурсе «Палата арбитров-2021» - ежегодном международном студенческом конкурсе по праву международной торговли и международному коммерческому арбитражу.

Организатором Конкурса являлись: Комиссии ООН по праву международной торговли (ЮНИСТРАЛ), ОО «Белорусский республиканский союз юристов», Международный арбитражный (третейский) суд «Палаты арбитров при Союзе юристов» и Белорусский государственный университет.

Конкурс проводился с целью популяризации международного коммерческого арбитража как альтернативного способа разрешения коммерческих споров, повышения уровня подготовки студентов юридических вузов и стимулирования их интереса к изучению международного частного права и международного коммерческого арбитража.

За участие в Конкурсе наша команда была отмечена соответствующими сертификатами.