Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравление ректора Сергея Бочарова и президента АлтГУ Сергея Землюкова с 8 марта

События / 05.03.2022

Дорогие женщины Алтайского государственного университета!

От всей души и с особенной весенней теплотой мы поздравляем вас сегодня с Международным женским днем!
Давние традиции празднования 8 Марта в нашем вузе создают особое настроение. Для мужской части коллектива вы являетесь символом тех ценностей, которые во все времена остаются нравственным ориентиром, – материнства, любви, гармонии, нежности и красоты.

В этот день хочется еще раз выразить вам огромную благодарность за вклад в развитие Алтайского государственного университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Сегодня вы успешно руководите институтами и административными подразделениями АлтГУ, возглавляете кафедры и научно-исследовательские центры, на ваши плечи ложится основная часть образовательной нагрузки. Осознавая весь этот объем работы, так и хочется воскликнуть: «Что бы мы, мужчины, без вас делали?!»

Формируя в нашем большом коллективе атмосферу поддержки и взаимного уважения, вы одновременно полностью отдаете себя детям, их воспитанию, развитию, заботитесь о том, чтобы они выросли достойными и успешными людьми. И такая забота о нашем подрастающем поколении заслуживает самого глубокого уважения.
8 Марта – один из самых эмоциональных и гармоничных праздников, который всех объединяет. Искренне желаем вам здоровья, успехов во всех начинаниях и полного взаимопонимания с теми, кто вам дорог.

И, конечно же, будьте счастливы!

Ректор АлтГУ С. Н. Бочаров
Президент АлтГУ С. В. Землюков