Поздравляем с юбилеем студенческий строительный отряд "Эйдос"

Студенчество / 15.03.2022

В 2012 году в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ был сформирован студенческий строительный отряд «Эйдос». И вот сегодня, 15 марта 2022 года ССО «Эйдос» празднует свое 10-летие.

Бойцы «Эйдоса» на протяжении 10 лет совершают добрые  и бескорыстные дела. Отряд является постоянным участником городских и краевых экологических акций и марафонов, оказывает шефскую помощь ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья и просто нуждающимся в помощи.

Отряд ежегодно принимает участие в благоустройстве детских площадок, территорий детских садов, городской набережной, организуют субботник, участвуют в спартакиадах и студенческих турнирах, творческих конкурсах.

Боец отряда Александр Никонов награжден нагрудным знаком «Горячее сердце» Всероссийской общественно-государственной инициативы.

Отряд не останавливается на достигнутом, а смело и уверенно движется вперед!

Поздравляем ветеранов, бывших бойцов отряда, действующий состав и кандидатов с юбилеем! Желаем уверенности, побед и дружбы на долгие годы.