Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

XX Пастуховские чтения

Конференции в России и за рубежом / 22.03.2022

XX Пастуховские чтения «Цифровая трансформация – новые возможности для непрерывного профессионального развития и повышения качества жизни»

ФГАОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и с участием НП «Союз руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей» и Европейского института профессионального образования и обучения взрослых – Ассоциации ESEDA 18-21 мая 2022 года в г. Ярославль проводит юбилейные XX Пастуховские чтения «Цифровая трансформация – новые возможности для непрерывного профессионального развития и повышения качества жизни».

В конференции примут участие представители органов власти, всероссийских и международных общественных объединений и профессиональных ассоциаций, ведущие международные и российские эксперты в области качества и развития образования.

Для участников будут организованы: пленарное заседание, круглые столы, дискуссионные панели и мастер-классы. Для очных участников конференции будет организована экскурсионная программа.

Подробнее о проведении конференции Вы можете ознакомиться в Информационном письме.