Студенты АГУ пришли, выступили и победили!

Студенчество / 24.03.2022

23 марта в МБУ «ДК «Тракторостроитель» состоялся гала-концерт творческого фестиваля студенческих отрядов города Рубцовска.

В фестивале приняли участие более 10 отрядов города Рубцовска, в числе которых отряды Рубцовского института (филиала) АлтГУ: СПО «Созвездите», ССервО «Кристалл», ТОП «Восход» и ССО «Эйдос».

Фестиваль проходил по 4 направлениям: музыкальное направление, хореография, танцевальный баттл, оригинальный жанр.

Фестиваль получился ярким, оригинальным и безумно интересным. Всех участников и зрителей интересовал вопрос о том, как же распределились призовые места. Результаты выступлений бойцов студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ превзошли все ожидания.

1 место - СПО «Созвездие», хореография, групповое исполнение.
1 место - ТОП «Восход», танцевальный баттл.
2 место - ССервО «Кристалл», музыкальное направление, современная песня.
3 место - ТОП «Восход», оригинальный жанр.

Особо отличившиеся бойцы студенческих отрядов института были награждены грамотами в номинации «Творческий вдохновитель»: Ксения Древелева (ССО «Эйдос»), Нигина Мазитова (СПО «Созвездие»), Виктория Овчинникова (ТОП «Восход»).

Поздравляем бойцов студенческих отрядов с победами!