Международная конференция Sustainable and Innovative Development in the Global Digital Age

Конференции в России и за рубежом / 30.03.2022

19-20 мая 2022 года в г. Ростове-на-Дону в рамках Форума бизнес-образования Юга России (https://smart-ug.ru) состоится II INTERNATIONAL CONFERENCE «SUSTAINABLE AND INNOVATIVE DEVELOPMENT IN THE GLOBAL DIGITAL AGE».

Сборник докладов конференции будет опубликован в швейцарском издательстве Springer и проиндексирован в БД Web of Science Core Collection, SCOPUS Q4.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, соискатели российских и зарубежных вузов, а также специалисты-практики. Допускаются статьи (в соавторстве с научными руководителями) перспективных в научном плане магистрантов.

Рабочие языки конференции: русский и английский.
Форма проведения: очная и дистанционная (платформа Teams).

Организаторы конференции: Южный федеральный университет (г. Ростов-на-Дону), Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (г. Москва), Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) (г. Ростов-на-Дону), Высшая школа Данубиус (Словакия), Экономический университет в Братиславе (Словакия), Международный образовательный центр (Словакия).
Информационный партнёр: Лига Преподавателей Высшей Школы (г. Москва).

Подробнее в информационном письме, находящемся в прикрепленных файлах.