XVII Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации»

Конференции в России и за рубежом / 05.04.2022

Институте экономики и управления Кемеровского государственного университета приглашает Вас принять участие в XVII (XLIX) Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Образование, наука, инновации – вклад молодых исследователей», тема «Региональное развитие: экономика и социум. Взгляд молодых исследователей», которая пройдет в 27-28 апреля 2022 года.

Форма участия: очная, дистанционная (с применением информационных технологий), заочная.

Язык конференции: русский.

Тематический спектр работы секций конференции:

1. Глобальные вызовы и внутренние факторы развития экономики региона.
  2. Актуальные проблемы публичного управления.
  3. Актуальные вопросы обеспечения экономической безопасности.
  4. Современный менеджмент: вызовы и возможности.
  5. Маркетинг в современных условиях.
  6. Специальная секция «Стратегические направления развития налоговой системы, предпринимательской инициативы и проектной деятельности».

Участие в конференции бесплатное.

Все тезисы будут проверены на корректность научного цитирования в системе Антиплагиат. Требуемый уровень оригинальности – 70 %. Сборник материалов конференции будет проиндексирован в РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо по электронной почте conference.ieu@yandex.ru в срок до 15 апреля 2022 г. включительно направить заявку и тезисы доклада.

Более подробная информация - в информационном письме.