Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

С Днем Рождения, Рубцовский институт (филиал) АлтГУ!

События / 13.05.2022

   Уважаемые коллеги, студенты и выпускники!

Примите самые искренние и добрые поздравления в День празднования 26-летия Рубцовского института филиала Алтайского государственного университета!

За годы своего существования институт выпустил тысячи высококвалифицированных специалистов, достиг значимых успехов в формировании научного и кадрового потенциала региона, успешно сочетая в себе лучшие традиции классического вуза и современные тенденции в процессе модернизации высшего образования. Сегодня Рубцовский институт (филиал) АлтГУ – это ведущий и самый крупный филиал Алтайского государственного университета – участника программы «Приоритет 2030». Это современный научно-образовательный центр с самыми актуальными учебными программами, соответствующими всем мировым квалификационным требованиям, в стенах которого концентрируются перспективные идеи и замыслы, новаторские взгляды и творческие личности. Также очень востребованы программы института в сфере бизнес-образования, центры повышения квалификации и переподготовки, программы довузовской системы подготовки школьников.

26 лет – прекрасный возраст для учебного заведения, которому присущи успех созидания и осмысленность дальнейшего развития. Институт по праву может гордиться яркими страницами биографии, именами тех, кто обеспечивает его авторитет и востребованность. Ведь любую историю создают личности – люди, которые здесь работают и учатся, на счету которых немало покоренных вершин, ярких побед и заслуженных наград.

Сердечно благодарим преподавательский состав и сотрудников института за неизменные стремления быть лучшими. Вы всегда ставите самую высокую планку качества научно-образовательного процесса, оперативно реагируете на требования времени, ежедневно выполняете свою работу с душой и открытым сердцем. Благодаря вашим совместным усилиям вуз движется по единственно верному пути, в нем созданы все условия для научной, профессиональной, творческой, социальной самореализации студенческой молодежи и максимального использования ее потенциала.

Следует отметить и важную роль талантливого и креативного студенчества в становлении института как крупного образовательного, научного и культурного центра юго-запада Алтайского края. Институт постоянно подпитывается интеллектуальной энергией от учащихся и поддерживает постоянные творческие контакты с выпускниками.

Приятно видеть, как бережно молодежь хранит заложенные традиции, генерирует идеи и воплощает их в жизнь, перенимает бесценный опыт своих мудрых и терпеливых наставников. Уверены, что вы сможете выдержать темп и напряженность современного мира, реальными делами поддерживая престиж своей альма-матер, что знания и навыки, полученные здесь, помогут вам добиться успеха не только на профессиональном поприще, но и в социуме.

Поздравляем всех, кто трудился и трудится, учился и обучается сейчас в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета! От всей души желаем дальнейшей реализации творческого потенциала, здоровья, бодрости духа, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждый день будет светлым, а каждое начинание – успешным.

И пусть наша славная история продолжится новыми яркими именами и событиями!