Татьяна Дмитриенко – победитель олимпиады «Я-профессионал»

События / 07.06.2022

Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ направления подготовки «Экономика» Дмитриенко Татьяна (научный руководитель Выскребенцева А. С.) стала победителем Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

V юбилейный сезон студенческой олимпиады собрал свыше 180 тысяч участников. По направлению «Налоги и налогообложение» (уровень: бакалавриат) стали победителями всего 10 участников со всей страны!

«Я – профессионал» – это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками – представителями компаний-партнеров олимпиады.

Дипломанты «Я – профессионал» смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады – медалисты – получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.