Студенты Рубцовского института на праздновании Дня молодежи

События / 28.06.2022

26 июня в городе Рубцовске прошло празднование национального праздника Дня молодежи.

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли активное участие в цикле праздничных мероприятий: провели большую профориентационную акцию, раздали флаеры с информацией о поступлении в институт, провели консультации для будущих абитуриентов.

Студентка института Татьяна Коваленко была награждена благодарственным письмом от Администрации города за помощь в организации и проведении голосования по формированию комфортной городской среды. Также благодарственное письмо от МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска было вручено коллективу Рубцовского института (филиала) АлтГУ за помощь, содействие и поддержку в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню молодежи.

В рамках празднования была организована фотовыставка «Рубцовск глазами молодежи», в которой студенты также приняли участие.

Праздник получился ярким, интересным и позитивным!
С праздником молодежь России!