Приемная кампания 2022 продолжается

События / 01.08.2022

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ продолжается приемная кампания. Подано более 640 заявлений на программы бакалавриата и среднего профессионального образования. Продолжается прием документов на платное обучение по всем направлениям и уровням подготовки.

Уже завершились вступительные испытания для поступающих на программы бакалавриата по очной форме обучения. Они прошли в очном и дистанционном формате с 19 по 25 июля.

Важные даты для поступающих по очной форме обучения, установленные Минобрнауки РФ для всех вузов России:

• 25 июля заканчивается прием документов на бюджетные места бакалавриата и специалитета для поступающих по результатам ЕГЭ.
  • 28 июля заканчивается прием согласий и оригиналов документов на зачисление для поступающих без вступительных испытаний, поступающих в рамках квот.
  • 30 июля состоится зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, на места по особой квоте, целевой квоте, спецквоте.
  • 3 августа заканчивается прием согласий на зачисление для поступающих на основные конкурсные места.
  • 9 августа состоится зачисление на основные конкурсные места.
  • 26 августа завершится прием документов на очные формы обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Согласия на зачисление и оригиналы документов принимаются поэтапно: 21 июля, 11, 18, 30 августа.