СТУДЕНТЫ АГУ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЕ И АКТИВНОСТИ «PROМОЛОДЕЖЬ»

События / 23.08.2022

Школа управления и активности "PROМОЛОДЕЖЬ" пройдет в ДООЛ «Салют» с 8 по 11 сентября.

Образовательные площадки:

• «Школа лидеров» - это площадка, где участники смогут развить свои лидерские качества и коммуникативные навыки, познакомятся с методами креативного и критического мышления, узнают об эффективных инструментах формирования и развития команды и местных сообществ, а также получат информацию о способах привлечения финансирования на свои инициативы.
  • «Школа юмора и StandUP» подготовит и обучит участников созданию юмористического контента, основам публичного выступления и ораторского мастерства. Данное направление станет платформой для выявления молодых лидеров в творческом направлении, даст возможность участникам проявить свои возможности и стать потенциальными участниками Рубцовской лиги КВН, а также школы StandUP. На протяжении всей школы участников данного направления ждут практические задания, встречи и лекции.

Проект «Школа управления и активности "PROМОЛОДЕЖЬ" реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов, управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Федерального агентства по делам молодежи, Президентского Фонда Культурных Инициатив, АНО «Россия страна возможностей», Администрации города Рубцовска, МКУ «Управления культуры, спорта и молодежной политики» города Рубцовска, общественных организаций города Рубцовска.

Успей зарегистрироваться и стать участником самого долгожданного форума осени!

Ссылка на регистрацию https://promolod.timepad.ru/event/2147863/