Спортивные победы студентки Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасии Залевской

Спортивная жизнь / 21.09.2022

Сентябрь еще не закончился, а уже выдался удачным на спортивные победы для студентки Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасии Залевской.

16 сентября в г. Барнауле проходило Первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников. В соревнованиях участвовали мужчины и женщины 2004 года рождения и старше, юноши и девушки 2005−2006 и 2007−2008 годов рождения. На старт вышло более 40 спортсменов. На лыжероллерах на дистанции 6 км классическим стилем Анастасия финишировала третьей.

18 сентября проходил Чемпионат города Рубцовска по спортивному туризму, где Анастасия  заняла 1 место в дисциплине «северная ходьба» в личном первенстве и  1 место – в командном спринте.

Поздравляем Анастасию и ее тренера, преподавателя института Игоря Владимировича Мананникова с победами!