АО «Сибирь-Полиметаллы»

Вакансии от работодателей / 18.10.2022

В АО «Сибирь-Полиметаллы» требуются:

Монтажник средств и систем противопожарной защиты

Инженер – программист

Менеджер по оценке персонала

Монтажник средств и систем противопожарной защиты. (2  чел.)

Должностные обязанности: обеспечение технически грамотной эксплуатации и бесперебойной работы оборудования; установка и монтаж нового оборудования; умение работать с электроинструментом.

Требования к кандидату: наличие среднего профессионального образования по специальности  Информационные системы.

• Заработная плата от 22000 до 31200 после вычета НДФЛ;
  • Компенсируем расходы на дорогу при трудоустройстве;
  • Бесплатные путевки работникам в санатории Алтайского края, возмещение 40% стоимости детского загородного лагеря;
  • Бесплатные детские новогодние подарки;
  • Корпоративное обучение за счет предприятия, в том числе целевое обучение детей.

Инженер – программист (2 вакансии)

Должностные обязанности: участие в проектах внедрения программных продуктов 1 С; разработка технических заданий; доработка, обновление конфигураций 1 С; настройка обменов между различными ИС; консультирование пользователей.

Требования к кандидату: наличие высшего образования по направлению подготовки Прикладная информатика; опыт работы в качестве программиста на платформе 1С:Предприятие 8; желательно опыт работы в качестве программиста на платформе 1 С: ERP Управление предприятием; понимание принципов ведения регламентированного и управленческого учета; знание внутреннего устройства типовых конфигураций 1 С ERP 2, БП 3.0• знание и опыт работы с СКД; опыт разработки в управляемом интерфейсе 1 С; системное мышление, способность к работе в условиях многозадачности, инициативность, аккуратность, ответственность; знание программ: ТС Документооборот, ТС ЕРП, 1 С ЗУП, ТС Бухгалтерия.

• Заработная плата по результатам собеседования;
  • Бесплатные детские новогодние подарки;
  • Корпоративное обучение за счет предприятия, в том числе целевое обучение детей;

Менеджер по оценке персонала

Должностные обязанности: описание должностей, разработка системы профессиональных и корпоративных компетенций; проведение регулярной оценки на соответствие должности; организация мониторинга результативности работы персонала; улучшение качества подбора сотрудников с использованием современных методов оценки для повышения эффективности деятельности всей организации; проведение регулярной оценки для разработки программ развития сотрудников компании; изучение психологического климата в коллективах, выявление проблем управленческого состава; формирование группы кадрового резерва на руководящие позиции и осуществления ротации кадров; оценка эффективности обучения; анализировать результаты оценки персонала, подготавливать рекомендаций руководству и персоналу; информировать персонал о результатах оценки; подготавливать предложения по развитию персонала по результатам оценки.

Требования к кандидату: наличие высшего образования по направлению подготовки Психология; владение: методами определения профессиональных знаний, умений и компетенции, методы оценки личностных качеств и характеристик; основы документооборота и документационного обеспечения; высокие коммуникативные навыки; умение работать с большими массивами информации; стрессоустойчивость.

• Заработная плата по результатам собеседования;
  • Бесплатные детские новогодние подарки;

По всем интересующим вопросам обращаться к Свидерской Алены Михайловны, тел.: +7(38557) 7-18-98