Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

XXIV международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь в XXI веке».

Научная жизнь / 26.10.2022

   Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в XXIV международной молодежной научно-практической конференции «Молодежь в XXI веке»

   Конференция состоится 18 ноября 2022 года. За годы работы конференции «Молодежь в XXI веке» ее участниками стали более 10 000 молодых ученых из России и других стран.

Цель конференции – содействие разработке и реализации эффективной молодежной политики, усиление роли молодежи в формировании стратегии социально-экономического развития страны и мировой экономики, активизация творческого и научного потенциала молодежи.

Особое место в работе конференции предполагается уделить участию школьников в реализации проектов научных исследований. В рамках конференции будет работать отдельная секция для школьников «Первые шаги в науку». Впервые в рамках конференции пройдет конкурс проектных и исследовательских работ учащихся «Открываю горизонты».

В рамках XXIV международной молодежной научно-практической конференция «Молодежь в XXI веке» будут работать открытые научные площадки, мастер-классы и интеллектуальные квизы.

Статьи участников конференции будут постатейно загружены в систему elibrary.ru с изданием печатного сборника РИНЦ.

По итогам конференции будет издан печатный сборник РИНЦ «Молодежь в XXI веке». Языки конференции: русский, украинский, казахский, английский, немецкий.