Рубцовский институт на Слете волонтерских отрядов «Волонтером быть здорово!»

События / 08.11.2022

3 ноября на базе МБОУ «Зеленодубравинская СОШ» прошел Слет волонтерских отрядов «Волонтером быть здорово!».

Студенческий педагогический отряд «Созвездие» Рубцовского института (филиала) АлтГУ принял участие в слете, подготовив для ребят презентацию о волонтерской деятельности. Студенты поделились с участниками свои колоссальным опытом, а также провели для ребят интересную игру.

Ответственный секретарь приемной комиссии Власова Анна Александровна рассказала ребятам о возможности обучения в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ.  Участников познакомили с направлениями подготовки высшего образования и специальностями среднего профессионального образования, которые реализуются в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ.

Представителей института поблагодарили, вручив благодарственные письма за содействие в организации муниципального слёта волонтёров «Волонтёром быть здорово!»