Филиал АО «Барнаульская генерация» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс»

Вакансии от работодателей / 24.11.2022

АО «Барнаульская генерация» (управляемое общество ООО «СГК») в лице филиала «Рубцовский теплоэнергетический комплекс» заинтересован в подборе кандидатов - успешно обучающихся на 4, 5 курсах по направлению подготовки Юриспруденция. Откликнувшимся кандидатам будет направлено задание с вопросами по корпоративному и гражданскому праву. По результатам выполнения принимается решение о личном собеседовании с кандидатом и о включении его в  Программу в качестве ассистента юриста. После проведенного отбора с кандидатом заключается договор гражданско-правового характера, по которому деятельность ассистента юриста осуществляется на оплачиваемой основе, на условиях неполного рабочего дня. Программа рассчитана на срок 15 месяцев. В случае успешного прохождения Программы и при наличии вакансии возможно официальное трудоустройство на должность сотрудника юридической службы в группу компаний АО «СУЭК», ООО «Сибирская генерирующая компания»

По всем интересующим вопросам обращаться в Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, 200 кабинет.