Итоги третьего трудового семестра Штаба студенческих и волонтёрских отрядов города Рубцовска

Студенчество / 28.11.2022

24 ноября в Рубцовском Драматическом театре прошло закрытие третьего трудового семестра 2022 года, в котором бойцы и кандидаты студенческих отрядов Рубцовского института (филиала) АлтГУ приняли участие.

На закрытии присутствовал директор КГБУ «ДЛО «Юность» Путятина Яна Васильевна, которая обратилась к бойцам ШТД АГУ с благодарностью за сотрудничество и подготовку в организации детской лагерной смены.

Бойцы СПО «Созвездие» были награждены грамотами за активное участие в организации XIII краевой профильной смены отрядов правоохранительной направленности «Детство-территория закона» и за активное участие в жизни отряда, а также большой вклад в развитие штаба студенческих и волонтерских отрядов города Рубцовска.

ССО «Эйдос» занял II место в конкурсе профессионального мастерства.
СПО «Созвездие» занял III место в конкурсе профессионального мастерства.

Помните, что главные победы ещё впереди!