Турнир для школьников «Знатоки права»

Объявления / 12.12.2022

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в ежегодном традиционном турнире  для школьников «Знатоки права», посвященном дню Конституции РФ и Дню юриста. Турнир состоится 16 декабря 2022 года.

Турнир проводится с целью совершенствования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения школьников, стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных и талантливых учащихся.

Турнир будет проходить на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ в корпусе Б.

Регистрация команд заканчивается 14.12.2022.

Подача заявок  на электронный адрес: ovcharova@rb.asu.ru (Овчарова Ольга Ивановна), или на кафедру Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ.