Студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ на Всероссийском фестивале ГТО

Спортивная жизнь / 22.12.2022

С 16 по 18 декабря на территории универсального комплекса «МТЛ Арена» в Самаре проходил третий по счету Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В празднике спорта приняли участие 45 команд регионов России, показавших лучшие результаты в выполнении нормативов комплекса ГТО, а также 87 участников индивидуального зачета, прошедших отборочный этап.

В сборную Алтайского края вошли шесть сильнейших участников краевого фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО», который состоялся в Барнауле 2 декабря. В состав делегации края вошла студентка Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасия Залевская. Спортивные успехи Анастасии хорошо известны в институте, городе и крае.

В командном зачете III Всероссийских Игр ГТО приняли участие 45 регионов Российской Федерации.

По итогам Фестиваля ГТО команда Алтайского края заняла 33 место.

Поздравляем Анастасию и гордимся ее спортивными рекордами!