Студенты АГУ – победители и призёры городского спортивно-массового мероприятия «День снега»

Спортивная жизнь / 24.01.2023

21 января на Трассе здоровья в районе набережной имени Н.Ф. Петрова  прошло спортивно-массовое мероприятие «День снега». На старт вышли спортсмены из города Рубцовска, села Половинкино, поселка Зеленая Дубрава, Новичихинского района.  Всего было более 200 человек, среди которых и студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Желающие просто покататься на лыжах преодолевали дистанцию 4 километра. На финише их ждали сладкие призы. Остальные участники боролись за победу в командных спринтах (300 м у самых младших участников, 1,3 км у остальных).

Победителям и призерам были вручены грамоты, медали и сладкие подарки. Кроме того, всех желающих угощали горячим витаминизированным чаем.

По итогам соревнований сложились следующие результаты:

• 1 место – Ионин Виталий;
  • 2 место – Залевская Анастасия, Скиба Софья, Чурилов Владислав;
  • 4 место – Колесникова Ольга.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем новых побед!