Студенты Рубцовского института – победители киберспортивного турнира

События / 27.01.2023

С 17 по 25 января на базе МЦ «Точка» проходил киберспортивный турнир по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли 2 команды, которым предстояло играть с достойными соперниками.

Итогом всего турнира стала финальная игра между Рубцовским институтом (филиалом) АлтГУ и сборной командой Рубцовского аграрно-промышленного техникума, которая проходила на картах «Ancient», «Nuke» и «Anubis». Команда «Ganei ryodon» выиграла команду «kuroko no basket» со счетом 2:1

Поздравляем сборную Рубцовского института (филиала) АлтГУ «Ganei ryodon» с почётным 1-м местом!

Желаем ребятам новых побед и благодарим МЦ «Точка» за предоставление площадки для киберспортивного турнира.