Приемная комиссия Рубцовского института посетила родительские собрания в школах города

События / 31.01.2023

Январь прошел плодотворно для приемной комиссии Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета.

В течение января представители приемной комиссии  посещали родительские собрания в школах города Рубцовска, где рассказывали родителям выпускников о возможности обучения в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, о направлениях подготовки высшего образования и специальностях среднего профессионального образования, которые реализуются в Рубцовском институте. Родители получили информацию об особенностях поступления и правилах приема, о преимуществах обучения и о возможностях дальнейшего трудоустройства.

Также Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ на индивидуальные консультации по вопросам поступления.

Ждем вас по адресу: пр-кт Ленина, 200б, тел.: 4-45-35, 8-996-500-00-25 (WA).

Желаем выпускникам отличной сдачи экзаменов и ждем их в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ!