9 февраля - Родительское собрание в режиме онлайн

Объявления / 09.02.2023

Уважаемые выпускники и их родители!

9 февраля в 18.00 состоится краевое профориентационное родительское собрание онлайн для родителей и учащихся 9, 10, 11-х классов общеобразовательных учреждений города Рубцовска.

В собрании примут участие представители ведущих образовательных организации, реализующие программы среднего профессионального образования Алтайского края.

На собрании родители (законные представители) и учащиеся 9, 10, 11-х классов, получат информацию об образовательных услугах организаций, об условиях поступления, обучения и проживания студентов, о перспективах дальнейшего трудоустройства по выбранным специальностям.

Участниками родительского собрания станут следующие образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования:

1. Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  2. Алтайский институт экономики;
  3. Барнаульский кооперативный техникум;
  4. КГБПОУ «Рубцовский агропромышленный техникум»;
  5. КГБПОУ «Рубцовский педагогический колледж»;
  6. КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж».

Собрание состоится на информационных площадках Рубцовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет». Ссылка для просмотра будет опубликована в день проведения родительского собрания в 16:00.

Ссылка для просмотра: Краевое профориентационное родительское собрание

Все интересующие вопросы можно задать по номеру: 8-996-500-00-25 или на почту: prcom@rb.asu.ru.