Фирма "1С" объявляет старт Студенческим 1С:Соревнованиям!

Объявления / 13.02.2023
1. Олимпиада по программированию – 15 ФЕВРАЛЯ г. Барнаул

Дает возможность оценить свои знания в области разработки бизнес-приложений, освоить программу “1С:Предприятие 8”, познакомиться с потенциальными работодателями, устроиться на перспективную работу и бесплатно пройти сертификацию “1С: Профессионал”.

Призовой фонд: от 200 000 рублей, современная техника и многое другое.

К участию приглашаются: студенты, получающее первое высшее образование — бакалавры, специалисты и магистры, а также студенты колледжей.

2. Конкурс по “1С: Бухгалтерии” – 17 ФЕВРАЛЯ г. Барнаул и г. Кызыл, 27 ФЕВРАЛЯ г. Горно-Алтайск

Дает возможность оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета и еще лучше освоить «1С:Бухгалтерию 8», решить реальные кейсы, устроиться на перспективную работу и бесплатно пройти сертификацию “1С: Профессионал”.

Призовой фонд: от 200 000 рублей, современный компьютер, различные гаджеты и многое другое.

3. Конкурс “1С: ИТС” – 27 ФЕВРАЛЯ г. Барнаул и 28 ФЕВРАЛЯ г. Горно-Алтайск

Дает возможность получить практические знания в области бухгалтерского и налогового учета, проверить свою смекалку, завязать новые знакомства, пообщаться с профессионалами.

Призовой фонд: туристическая поездка, ноутбуки и другие ценные призы.

К участию приглашаются студенты экономических направлений — будущие консультанты, аудиторы, бухгалтера, специалисты по налогам, финансисты, экономисты, менеджеры.

4.  Чемпионат по управлению в малом бизнесе с применением 1С:УНФ – 20 ФЕВРАЛЯ г. Барнаул и 27 ФЕВРАЛЯ г. Горно-Алтайск

1С:УНФ – это популярная программа для автоматизации бизнес-процессов и управленческого учета компаний малого и среднего бизнеса. Включает в себя все основные блоки для управления компанией и организации учета и по сути является “мини” ERP.
Подробнее об 1С:УНФ вы можете узнать по ссылке - v8.1c.ru/small.biz .

Конкурсное задание позволит почувствовать себя в роли руководителя или финансового директора, построить процессы и решить бизнес-кейс на базе стандартных возможностей программы 1С:УНФ.

Чтобы принять участие:

1. Нужно перейти по ссылке https://www.student.1c.ru/students-competitions/konkursy-i-olimpiady/ .

2. Выбрать нужное вам соревнование.

3. Указать свой город.

4. Заполнить анкету.

Остались вопросы или нужна помощь в регистрации?

Звони по тел.: 8 (3852) 222-858

Пишите на почту: partner@1c-galex.ru