Торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» 2023

Студенчество / 20.02.2023

16 февраля прошло торжественное закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» 2023, которое совпало с празднованием Дня РСО.

В этот день активным участникам движения вручили медали «За заслуги перед обществом», юбилейные медали Алтайского края, благодарности Федерального агентства по делам молодежи, губернатора Алтайского края, председателя АКЗС, главы города Барнаула, почетные грамоты администрации города. Также ребята получили награды Российских студенческих отрядов, а в каждом отряде «Снежного десанта» отметили лучших бойцов.

Студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Дерягин Никита был награждён «Почетной грамотой со знаком отличия» за достижение наивысших результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и активную поддержку деятельности «Российских Студенческих Отрядов».

Сотрудник Рубцовского института (филиала) АлтГУ Шешунов Игорь Алексеевич был награждён Почетным знаком «За активную работу в Студенческих отрядах».

Также среди участников закрытия были и бойцы СД ТОП «Снежные вершины», которые со 2 по 4 февраля работали на территории города Рубцовска.

По итогам работы Лукьянченко Анастасия была награждена грамотой «Лучший боец».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем успехов в реализации поставленных целей!